Narrenturm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narrenturm » Новости » Акустический Новый год!


Акустический Новый год!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В начале следующего года (в первых числах января) состоится концерт группы . О месте и точной дате и времени проведения будет сообщено позже.

2

Runolv
:lol:
Боже, как официально! Акустический концерт! Одна песня под гитару в кругу друзей (ещё и не факт, что получится)
Млааааадеееееец! :D

3

Стараюсь  :yahoo:

4

Здорово!

@Lex написал(а):

Боже, как официально! Акустический концерт! Одна песня под гитару в кругу друзей (ещё и не факт, что получится)

А лишняя реклама не повредит!

5

- Ну что, дорогие лопухи, я обо всем договорилась, у нас завтра концерт!
                                               - Ааааааа.....
                                               - Ты что, Лохматый, это круто!
                                                                               (с) Масяня

Да ладно! Смотря какая песня и под какую гитару! :) Опять же - опыт!

Отредактировано Энжела (2007-12-16 18:27:59)

6

Может, даже не одна песня! И не под одну гитару!!!

7

Ну что ж...
Вот и прошел он, "Акустический Новый Год". Как всегда, косяков было море, но всем понравилось (удивительно).
Отдельное спасибо Ветру и Мэган за то, что организовали этот замечательный праздник. Было здорово :)
Многоуважаемые критики, большая просьба: если высказываетесь, то по делу, пожалуйста. Не надо комментариев типа "ей надо было встать с другой стороны сцены" и т.д. Это было не крупномасштабное шоу, а скорее дружеские посиделки с гитарой. Давайте беречь нервы друг другу  :)
Ну а так... Всем спасибо, все свободны! До февраля, разумеется :) А там с новыми силами за старое. В смысле, за новое, но в привычном стиле :)

8

@Lex

А если я скажу, что мне не понравилось?:)
А мне действительно не понравилось.
Снова не было группы.
И это меня очень расстроило.
Больше писать ничего не буду.
У тебя мнение уже сложилось.
а мне ты "флудить" запретил.

9

мне так честно тоже не очень понравилось...
вроди ниче... но как-то без эмоционально, и причем у всех...
как-то без духа и желания...
хотя идея была богата! ...

посмешили ботиночки леши в ковбойском стиле наряду с рубашкой под старую русь... БРАВО!=))

понял для себя еще пару вещей (именно из этого концерта), за что вам спаисбо!=))

10

хоят... знаете, эксперементы это хорошо...
и я к этому очень положительно отношусь... но мне кажется... вам... фольк!
не будьте как Nightwish 2: "power sympho-metal с кельтскими мотивами" (c) Tuomas

11

у них на лице написано.. им блЭк играть =)
(сорь, что не в тему)

12

Все равно как ни крути, второй раз повеселее играли. Мне второй гораздо больше понравился :)
Тяжело было в первый, т.к. выступали не просто первые, а единственные.
А ко второму народ уже на всяких танцах подогрет был.
Ладно, по фигу) Отыграли и ладно ;)

Теперь хочу петь в своем диапазоне и своим натуральным голосом, а не говорить под музыку на разных высотах. Так что будем работать!)))

13

mattiola
Не понравилось, значит не понравилось. Вам виднее. Я могу говорить только о технических моментах, изнутри так сказать... Верю, что со стороны всё по-другому.
mattiola
Harlequine
После того, как вы ушли, началось самое интересное. И эмоции были, и народ танцевал. Но это уже не важно :)

14

Кисленько было, однозначно.
Эксперименты продолжнать надо.

15

Harlequine написал(а):

хоят... знаете, эксперементы это хорошо...

Честно говоря, судя по всем предыдущим высказываниям, это безнадежно.
Эксперементируй-не эксперементируй - все равно гроб. Не прет.

mattiola написал(а):

А если я скажу, что мне не понравилось?

вот эта фраза "а если" мне вообще очень понравилась. респект. То есть. если бы Лекс сказал. что никому не понравилось, ты бы ответила, что все хорошо?

ГОСПОДА mattiola  и Harlequine, предлагаю вам следственный эксперимент: на нашем следующем концерте вы не появляетесь. А вот если на послеследующем ваши комментарии остаются точно такими же, как на протяжении всего существования нашей замечательно группы...

Отредактировано Gwragedd (2008-01-05 15:35:36)

16

говорю блЭк играйте =)

17

Runolv написал(а):

у них на лице написано.. им блЭк играть =)

это точно ^_^ 

Runolv написал(а):

говорю блЭк играйте =)

думаю партии никого не заинтерисуют,хотя прикольно было бы......

18

так или иначе, ни в какие ворота не полезет он

19

@Lex написал(а):

Но это уже не важно

да ты прав...

Gwragedd написал(а):

ГОСПОДА mattiola  и Harlequine, предлагаю вам следственный эксперимент: на нашем следующем концерте вы не появляетесь. А вот если на послеследующем ваши комментарии остаются точно такими же, как на протяжении всего существования нашей замечательно группы...

чет я не понял в чем эксперемент!... объяснишь?

а вобще послушайте песню Dark Princess - not of this world...
помниш, НАдюх, ты говорила. что...если бы вы играли такую музыку, как Xandria - Answer?...
так вот я тепреь тоже могу сказать, если бы вы играли такую музыку, как not of this world...

20

Harlequine
Ах, если бы... :)

21

Harlequine
Все просто: вам либо будет виден прогресс и вы перестанете делать Ctrl V - Ctrl C, комментируя наши выступления, либо окончательно поймете, что мы играем не то, что вам нравится.

Попсовата Ксандрия, на мой вкус. Люблю я ее нежно, но играть не хочу.

@Lex
А ты, кстати, не балалаишнеГ, а пастушоГ теперь...:)

22

Gwragedd
Тсс! Об этом никто не должен знать ;)

23

Harlequine, я послушала то, что ты предложил.
1. С вокалом не попал
2. музыка не особо интересная, уж лучше даже Xandria играть (Это не предложение)) )

Не, нужно работать и придумывать что-то свое, но не стандартное, а интересное. Так что предлагаю поменьше каверов и побольше работать над своими вещами.

24

Я за каверы.

А про песню - согласна. Меня как-то вообще не зацепила... потяжелеее и посложнее хочется!

Отредактировано Gwragedd (2008-01-07 17:39:04)

25

Gwragedd написал(а):

но играть не хочу.

когда-то ты говорила обратное...

26

Gwragedd
забавно....

27

Harlequine
Вкусы меняются. Теперь простовато и легковато...


Вы здесь » Narrenturm » Новости » Акустический Новый год!